Блог

Oct 01, 2023

Резюме

ЧЕСТЕР, Пенсильвания. (20 мая 2023 г.) – New England Revolution (7-3-3; 24 очка) упала на пути к Philadelphia Union (6-4-3, 21 очко), 3-0, в Subaru Park на Субботний вечер. Обе команды сыграли нулевой по счету первый тайм, прежде чем Даниэль Газдаг дважды зафиксировал счет после перерыва и обеспечил победу «Юнион».

Капитану Новой Англии Карлесу Хилу пришлось прервать свой вечер, и он покинул матч на 35-й минуте из-за травмы правой ноги. В субботнем соревновании приняли участие четыре доморощенных игрока Revolution. Ноэль Бак вышел в стартовом составе в 11-й раз в этом сезоне, а Джек Панайоту, Эсмир Байрактаревич и Джастин Ренникс вышли на замену. Панайоту заменил Гиля в первом тайме и провел свой пятый матч в карьере.

«Филадельфия» первой забила гол благодаря удару Газдага на 56-й минуте, который позже удвоил преимущество на 74-й минуте с пенальти. Хулиан Карранса закрыл счет на 88-й минуте, что принесло Новой Англии третье поражение в сезоне.

Новая Англия вернется домой в следующую субботу, 27 мая, где примет «Чикаго Файр». Начало матча в 19:30 по восточноевропейскому времени на стадионе Gillette Stadium будет транслироваться по сезонному абонементу MLS на Apple TV и по радио в 98.5 The Sports Hub или в 12:60 AM Nossa Radio на португальском языке.ПОСЛЕИГРОВЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ

ИГРОВАЯ КАПСУЛА New England Revolution 0, Philadelphia Union 3, 20 мая 2023 г. – Subaru Park (Честер, Пенсильвания)

Судья:Лукаш ШпалаПомощники судьи:Кори Паркер (AR1), Джастин Ховард (AR2)Четвертый судья:Логан БраунВидеопомощник судьи:Эдвин ЮрисевичАссистент видеоассистента судьи:Сергей БойкоПогода:70 градусов, переменная облачность

Сводка подсчета очков:ФИ– Даниэль Газдаг 5 (Майкл Уре 1) 56'ФИ– Даниэль Газдаг (Пенальти) 73'ФИ– Хулиан Карранса 5 (Крис Донован 1) 88'

Краткое описание нарушений: NE– Латиф Блессинг (Желтая карточка – жесткий фол) 4'НЕТ– Бобби Вуд (Желтая карточка – жесткий фол) 45'НЕТ– Карлес Хиль (Желтая карточка – Несогласие) 73'НЕТ– Джози Алтидор (Желтая карточка – Несогласие) 84'НЕТ– Дэйв Ромни (Желтая карточка – жесткий фол) 90'ФИ– Мэтт Реал (Жёлтая карточка – жёсткий фол) 90+3'

Революция Новой Англии: Джордже Петрович; ДеДжуан Джонс, Дэйв Ромни, Эндрю Фаррелл, Брэндон Бай; Мэтт Полстер (Джози Алтидор, 78'), Латиф Блессинг (Джастин Ренникс, 66'); Эммануэль Боатенг (Эсмир Байрактаревич, 78'), Карлес Хиль © (Джек Панайоту, 35'), Ноэль Бак; Бобби Вуд (Джакомо Вриони, 66')

Неиспользованные замены: Эрл Эдвардс мл., Омар Гонсалес, Кристиан Макун, Бен Свит.

Филадельфийский союз: Эндрю Блейк; Джек Эллиот, Джейкоб Глеснес, Оливер, Дэмион Лоу, Кай Вагнер (Мэтт Реал 90+2'); Хосе Мартинес, Даниэль Газдаг («Гуд Иисус 90+2»), Леон Флах; Майкл Уре (Крис Донован, 80'), Джулиан Карранса

Неиспользованные замены: Джо Бендик, Натан Харриел, Ричард Одада, Андрес Переа, Джереми Рафанелло, Хоакин Торрес.

Доступна полная статистикаЗДЕСЬ.

ЧЕСТЕР, Пенсильвания. ПРИМЕЧАНИЯ ПОСЛЕ ИГРЫ Эммануэль Боатенг ДеХуан Джонс Дэйв Ромни Джек Панайоту Карлес Хил Эсмир Байрактаревич Ноэль Бак Джастин Ренникс Бак ИГРОВАЯ КАПСУЛА New England Revolution 0, Philadelphia Union 3 20 мая 2023 г. – Субару Парк (Честер, Пенсильвания) Судья: Помощники судьи: Четвертый судья: Видеопомощник рефери: Ассистент Видеопомощник рефери: Погода: Обзор подсчета очков: ПХИ ПХИ ПХИ Краткое описание нарушений: NE NE NE NE PI New England Revolution: Philadelphia Union: ЗДЕСЬ