Новости

Oct 15, 2023

ЗАВЕРШЕНИЕ ПО РЕГБИ: «Шаркс» по-прежнему контролируют судьбу Кубка Карри, а также последние новости Super Rugby Pacific и 14 лучших игроков плей-офф

Все последние новости о Кубке Карри, Super Rugby Pacific и Top 14.

к

Возвращение "Шаркс" со счетом 29-21 над "Голден Лайонс" и поражение "Фри Стэйт Гепард" от "Пумы" со счетом 29-14 гарантировали, что они проведут полуфинал Кубка Карри в этом сезоне. Дурбаниты отставали со счетом 14-0 в первой четверти, но отыгрались на Hollywoodbets Kings Park и удержали первое место в таблице, опередив на два очка Cheetahs, которые оказались слишком сильны для Pumas, занявших третье место в Мбомбеле.

Что касается других результатов, Гриквас уверенно обыграл Западную Провинцию со счетом 38–29 в Кимберли, а «Блю Буллз» (четвертые) устроили бунт в Лофтусе, победив «Гриффонов» со счетом 64–33.

В заключительном раунде регулярного сезона Super Rugby Pacific «синие» положили конец надеждам «горцев» на плей-офф со счетом 16–9 на «Эден Парк», «Брамби» обыграли «Ребелс» со счетом 33–17 на стадионе GIO, фиджийец Друа разгромил «красных» со счетом 41: 17 на ANZ, «Харрикейнз» обыграли «Крестоносцев» со счетом 27–26 на Веллингтонском региональном турнире, Моана Пасифика расстроила «Варата» со счетом 33–24 на «Альянце» и одержала свою первую победу, а «Чифс» разгромили «Форс» со счетом 43–19.

Результаты показали, что в эти выходные состоятся следующие четвертьфиналы: «Чифс» против «Редс» в Гамильтоне, «Сэйдерс» против «Друа» в Крайстчерче, «Блюз» против «Тахса» в Окленде и «Брамби» против «Кейнс» в Канберре.

Обе выездные команды выиграли свои отборочные турниры Топ-14 в выходные, которые пошли не по плану. «Стад Франсэ», занявший четвертое место, принимал «Расинг 92» на стадионе «Жан-Буэн» в воскресенье, но проиграл своим парижским соперникам, в итоге проиграв 20–33. Им не оказал никакой услуги аргентинец под номером 7 Маркос Кремер, которому показали приказ идти в первые пять минут после чрезвычайно опасной атаки на Финна Рассела.

В воскресенье «Бордо-Бегль» обыграл «Лион» со счетом 32–23 на стадионе «Жерлан».

Полуфиналы начнутся в эти выходные, и оба матча пройдут на «Реале Арене». Тулуза и Расинг сразятся в пятницу, а чемпион Европы Ла-Рошель встретится с Бордо в субботу.

Посмотрите некоторые из лучших моментов выходных.

Великий Майкл Хупер сыграл свой последний матч за свою любимую команду «Варата» в Сиднее в субботу. К несчастью для центуриона тестового матча, «Тахс» были расстроены упорной командой «Моана Пасифика», которая завершила свою кампанию, одержав свою первую победу в сезоне.

Последний забег на стадионе «Альянц» Майкла Хупера в футболке «Тахс» 🙌↳ Варатас против Моаны Пасифика, прямой эфир с 19:00. Каждый матч. Свободный от рекламы. В прямом эфире и по запросу на сайте регби Stan Sport.#StanSportAU #SuperRugbyPacific #WARvMOA pic.twitter.com/1CiN21Jgfi

Взгляните на состояние поля в этой школьной встрече между Полом Роосом и САКС.

🤯 Это поле в Стелленбосе превратилось в поле битвы!pic.twitter.com/Fi3Bd99Ot1

Коллеги, выигравшие Кубок мира, проститутки All Black Коди Тейлор и Дэйн Коулз попали в серьезную ссору на региональном турнире в Веллингтоне в субботу. Однако после игры не было ничего, кроме уважения.

Тебе это должно понравиться!

На поле = жестокие соперники 😤Вне поля = хорошие товарищи 🤝Добро пожаловать в мыльную оперу Дэйна Коулза и Коди Тейлора 😂#SuperRugbyPacific pic.twitter.com/LEaHv3XhhR

Ребятам Клейтона Макмиллана будет сложно остановить игру в плей-офф Super Rugby Pacific.

Просто вещи @ChiefsRugby 👏#SuperRugbyPacific #FORvCHI pic.twitter.com/ehkpVYDUbc

В предпоследнем раунде Кубка Карри нас ждут крекеры...

Легендарный Серхио Парисс провел свой последний профессиональный матч по регби на турнире 43-19 Challenge в Тулоне...

Регулярный сезон Super Rugby Pacific 2023 подходит к концу в эти выходные, и...

Топ-14 достигнет своего завершения в ближайшие выходные, когда начнется «заграждение/плей-офф»...

ОБЗОР ПО РЕГБИ: «Шаркс» по-прежнему контролируют судьбу Кубка Карри, а также последние новости Super Rugby Pacific и 14 лучших плей-офф. Кубок Карри R13: «Шаркс», «Читахс» заказывают домашние полуфиналы SR Pacific R14: установлены даты четвертьфиналов. 14 лучших в квалификации: победы на выезде для Расинг и Бордо