Новости

Apr 15, 2023

«Юнион» завершил напряженную неделю против «Монреаля»

«Филадельфия Юнион» надеется продлить свою беспроигрышную серию, принимая «Монреаль» на вечере Pride Night, представленном Subaru в субботу, 3 июня. Начало матча в Субару Парке назначено на 19:30. Его можно будет посмотреть бесплатно по сезонному абонементу MLS!

«Юнион» — одна из самых горячих команд лиги, но ситуация может измениться в мгновение ока, поскольку клубу предстоит третий матч за неделю. В среду вечером "Филадельфия" продлила свою беспроигрышную серию до восьми, одержав победу со счетом 1:0 над "Шарлоттой", когда Кай Вагнер связался с Даниэлем Газдагом во втором тайме, когда мяч отлетел от штанги и вратаря соперника, а затем пересек линию. Благодаря этой победе «Мальчики в синем» одержали три победы подряд, а защита набрала форму в середине сезона после четвертого локаута в мае. Благодаря трехкратному голкиперу года по версии MLS Андре Блейку, Блейк стал лучшим 21-м домашним аутом в MLS с начала сезона 2021 года. За это время ямайец отразил 83,6 процента своих бросков дома, в то время как ни у одного другого вратаря процент бросков дома не превышал 80%.

Субару Парк стал крепостью Союза: их победа стала 16-й из последних 19 домашних матчей MLS, включая плей-офф. В течение этого периода Союз превзошел своих оппонентов с поразительным отрывом 58–11. Они снова будут искать этого в субботу, поскольку толпа дает дополнительную энергию, необходимую во время напряженных игр. К счастью для Союза, они уже оказывались на его месте раньше, поскольку в сезоне 2023 года клуб уже пять раз в этом сезоне играл три игры в неделю из-за различных соревнований.

Субботний матч станет вторым и последним разом, когда «Юнион» и «Монреаль» сразятся друг с другом в регулярном сезоне MLS. Союз хочет немного отомстить канадской команде, которая в марте проиграла со счетом 3-2. Выступая в качестве первого игрока «Монреаля» в сезоне, «Монреаль» забил два гола на последних минутах матча и набрал три очка после того, как Хулиан Карранса получил красную карточку при счете «Юнион» со счетом 2–1 на 69-й минуте.

Хотя Субару Парк был крепостью для «Мальчиков в голубом», он также видел немало ничьих в небывалой серии, когда Филадельфия и Монреаль сражались друг с другом. С. они впервые встретились в 2012 году. В Честере, штат Пенсильвания, было семь ничьих, включая каждый из двух последних сезонов.

После медленного начала регулярного сезона «Монреаль» отстает всего на одно очко от линии плей-офф, поскольку приближается середина регулярного сезона, набрав 19 очков в 15 матчах. Они набрали ключевой момент во время поединка в середине недели, забив голы на 80-й и 82-й минуте, и вывели ничью 2:2 с «Ди Си Юнайтед». Игра изменилась, когда Сунуси Ибрагим вступил в борьбу: 20-летний форвард забил первый гол, а затем помог Ариэлю Ласситеру сравнять счет.